ЧП произошло днем 5 марта на проспекте Баклановском.

В Новочеркасске от взрыва колеса грузовика в офисном здании вылетели стекла. ЧП произошло днем 5 марта на проспекте Баклановском.
По информации очевидцев, миксер с бетоном ехал в сторону центра, остановился на светофоре и у него взорвалось заднее колесо. От взрывной волны в офисе на первом этаже вылетели стекла.

- Взрыв был довольно сильный, - рассказал DonDay Новочеркасск местный житель. – Сначала бахнуло, потом зазвенели разбитые стекла, и какая-то женщина закричала. Мы не сразу поняли, что произошло, потому что взрыв сзади был. Мы с другом меньше минуты назад там прошли.

Испуганные горожане сообщили о сработавшем взрывном устройстве, и на место происшествия прибыли бригада скорой помощи, полиция, взрывотехники и МЧС.
В Новочеркасске от взрыва колеса грузовика в офисном здании вылетели стеклаВ Новочеркасске от взрыва колеса грузовика в офисном здании вылетели стеклаВ Новочеркасске от взрыва колеса грузовика в офисном здании вылетели стекла
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Новочеркасске от взрыва колеса грузовика в офисном здании вылетели стекла