Фото: Дондей
В Ростове в Нахичевани рухнула часть стены старинного здания. Происшествие случилось на 18-й Линии, 6 днем 16 января. На месте происшествия побывал корреспондент Donday.

В доме № 6, где произошло обрушение, никто не жил. В историческом особняке расположен Центр обслуживания населения. Никто из работников центра не пострадал. Не было поблизости и прохожих.

После случившегося вокруг аварийной постройки натянули сигнальную ленту. На место происшествия прибыли представители администрации, коммунальщики и спасатели. Рабочие временно подперли стену опорами, чтобы здание дальше не разрушалось.

Работников офиса отпустили домой.

Добавим, что двухэтажный дом был построен в 1870 году. Самое интересное, что этот дом не был признан аварийным.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Нахичевани обрушилась часть старинного здания