В Донецке задержан заместитель главы администрации

По некоторым данным, в кабинете замглавы по экономике Анатолия Стадникова найдено 1,5 млн рублей.

17 марта в Ростовской области задержали заместителя главы администрации города Донецка. Анатолий Стадников подозревается в получении взятки. По информации источника DonDay, в кабинете у чиновника обнаружили 1,5 миллиона рублей.
Деньги были найдены в сейфе в рабочем кабинете Стадникова, рассказал источник, знакомый с ситуацией, откуда в его кабинете появилась кругленькая сумма, сейчас выясняют следователи центрального аппарата СК РФ, прибывшие в Донецк из Москвы. Проводились обыски не только в кабинете подозреваемого, но и других заместителей, а также главы города. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Анатолий Стадников возглавляет отдел экономики и торговли. Он отвечает за социальные и экономические программы развития города, проведение экономических реформ, развитие промышленного комплекса, поддержку сельскохозяйственных товаропроизводителей и проведение единой политики в сфере потребительского рынка. Также заммэра курирует деятельность муниципального фонда поддержки малого предпринимательства и нескольких муниципальных унитарных предприятий Донецка.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
  1. Цирюльник

    3 апреля 2015 05:07

    Господа,окститесь,он уже не в первый раз попадается и ему опять все сойдет с рук...Даю гарантию,там своя атмосфера
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20