В центре Ростова во время строительных работ у автомобиля-бетононасоса «Хендай» отвалилась труба. Инцидент произошел около пяти часов вечера на улице Максима Горького.

По информации отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, из-за обрыва трубы цемент и щебень высыпались на дорогу и буквально заполнили ее. В результате происшествия около 10 автомобилей получили повреждения. К счастью, пострадавших нет.

Не считая владельцев поврежденных автомобилей, не повезло и тем водителям, которые проезжали улицу вечером. Машины застряли в огромной пробке. Движение было парализовано около трех часов. Устранить последствия произошедшего удалось только к 20:00.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В центре Ростова у бетононасоса отвалилась труба: 10 машин повреждены