У двоих жителей Новочеркасска подозревают коронавирус
Семейная пара предположительно заражена COVID-19.
Еще у двоих жителей Ростовской области подозревают коронавирус. Семейная пара из Новочеркасска, предположительно заразилась COVID-19.
По словам главы управления здравоохранения администрации города Новочеркасска Татьяны Гудковой, предварительный тест показал наличие коронавирусной инфекции.
Известно, что мужчина прилетел в Ростовскую область из Москвы. По прибытию дончанин обратился к медикам с симптомами инфекции. Мужчину и его супругу проверили на коронавирус. Первичный тест дал положительный результат.
Уроженец Новочеркасска и его супруга находятся на самоизоляции под наблюдением врачей. Им запрещено покидать свой дом.
При этом, в региональном пресс-центре по информированию населения по новой коронавирусной инфекции отметили, что информация предположительная и пока нет официального подтверждения.
В случае, если факт подтвердится региональными властями, количество зараженных в Ростовской области увеличится до 11 человек.
Предыдущая статья
В Ростове на неопределенный срок сократили количество транспорта
Следующая статья
В Ростове не станут отменять парад Победы и шествие Бессмертного полка