Туроператоры рассказали о самых популярных направлениях новогоднего отдыха ростовчан
Жители Ростова-на-Дону предпочитают туры по России зарубежным поездкам.
Туроператоры донской столицы назвали самые популярные направления новогоднего отдыха своих клиентов. В этом году ростовчане, как и в прошлом, предпочитают поездки по России.
- Сейчас особенно популярны автобусные туры по нашей стране, - отметили в турагентстве «ЛенаТур». - Уже куплено более 100 таких путевок. Ростовчане больше всего хотят отдыхать в Москве, Сочи и Грозном. Туры в эти города стоят от 7 тысяч рублей с человека на четыре дня.
Также многие жители донской столицы планируют отметить Новый год в Домбае. Курортный поселок в Карачаево-Черкесии привлекает ростовчан живописными видами, горными высотами, чистым воздухом, а также дешевизной тура. В среднем, для того чтобы отдохнуть в Домбае, необходимо заплатить около 7 тысяч рублей.
- Среди клиентов нашей компании в этом году очень востребованы туры в Адыгею, Нальчик и Приэльбрусье, - рассказали в турфирме «Альфа-Дон-Тур». - На Северном Кавказе можно не только насладиться великолепной природой, но и поправить здоровье, окунувшись в термальные источники. Соответствующие туры также отличаются приемлемой ценой. Семья из трех человек сможет встретить Новый год и отдохнуть на курортах Северного Кавказа пять дней всего лишь за сумму около 35 тысяч рублей. В стоимость путевки входят питание, экскурсии и проживание.
Среди заграничных маршрутов по-прежнему самыми популярными остаются туры на Восток. Ростовчане собираются отправиться на новогодние каникулы в Арабские Эмираты, Египет и Турцию. Из европейских направлений жители донской столицы предпочитают Чехию. В турфирме «Альфа-Дон-Тур» все новогодние туры в Прагу уже раскупили.
Предыдущая статья
По улицам Новочеркасска стал ходить новогодний экспресс
Следующая статья
Житель Ростовской области обокрал дом и продал украденные вещи соседу