Жертвой насильника могла стать не одна воспитанница учреждения.


В Ростове тренер училища подозревается в совращении несовершеннолетней спортсменки по статье «Понуждение к действиям сексуального характера».

По данным следствия, мужчина, пользуясь своим положением, принудил воспитанницу училища к сексуальным действиям. Правоохранители задержали тренера. Решается вопрос о заключении арестованного под стражу.

- В настоящее время проверяются другие эпизоды преступных действий мужчины, - сообщили в СУ СК России по Ростовской области. – Кроме того, будет дана оценка действиям руководства училища, не принявшего мер, чтобы защитить подростка от домогательств тренера.

в начале февраля на границе Ростовской области задержали 44-летнего мужчину по подозрению в домогательстве 8-летней девочки в Москве. Извращенец пристал к малышке в одном из ресторанов быстрого питания. Все происходящее было заснято на камеру видеонаблюдения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Тренер ростовского училища олимпийского резерва домогался подростка