Руководство туринского «Ювентуса» раздумывает над тем, чтобы подписать защитника «Ростова». Деннис Хаджикадунич входит в сферу интересов итальянского клуба. Об этом со ссылкой на собственные источники пишет издание «РБ Спорт».
У молодого футболиста закончилась аренда в шведском «Мальме». Контракт с донской командой у него завершится лишь летом 2023 года. Спортсмен должен был вернуться в расположение ростовчан, но ранее он отказался выступать в РПЛ, поэтому теперь находится без клуба, хоть и принадлежит «желто-синим».
Не исключено, что теперь итальянский клуб может взять футболиста в аренду на полгода, а после подписать его как свободного агента на постоянной основе.
Деннис Хаджикадунич перешел в футбольный клуб «Ростов» в 2018 году. За три с половиной года в составе донской сборной он провел 69 матчей.
	
	
	
	
	Защитником «Ростова» интересуется туринский «Ювентус»
Деннис Хаджикадунич входит в сферу интересов итальянского клуба.
		
		
		
		
		
		
	Фото: ФК «Ростов»
	Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			МФК «Ростов» проиграл «Факелу»
		
		
		
		
			Следующая статья
			«Пересвет-ЮФУ» обыграл московское «Динамо»
		
		
	
 
		 
     
             
             
             
             
            