Фото: МФК Ростов.
«Жёлто-чёрные» в межсезонье претерпели множественные изменения в составе – ростер обновился более чем на половину. Первым соперником был «Саратов-Волга», середняк, если судить по прошлому сезону. В первом тайме ростовчане забили дважды, на 6-й и 7-й минутах. Отличились Данил Киряков и Вячеслав Белянский. Ещё через несколько минут гол забил Максим Коновалов – 3:0 после первого тайма.

Во второй части игры гости постарались вернуть в матч интригу. Миржан Гельманов отквитал один мяч, подарив волжанам надежду. Однако на большее у гостей не хватило сил. Расул Карбаев и Александр Бондаренко сделали победу «Ростова» ещё более уверенной. Итог – 5:1 в пользу ростовской команды.

В других матчах тура в Высшей Лиге липецкий «ЛКС» разгромил дома архангельское «Поморье» - 5:1, московская «КПРФ-2» крупно победила нижегородский «Футбол-Хоккей» - 9:1, а нижегородский «Норман» и сургутский «Факел-ГТС» разошлись миром - 3:3.

Следующий матч подопечные Сергея Абрамова проведут 10 сентября дома против архангельского «Поморья».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Спорт » В первом матче сезона МФК «Ростов» разгромил «Саратов-Волгу»
Яндекс.Метрика