Фото: Фото: РСЧС

В Ростовской области объявили отбой ракетной опасности в ночь на 16 мая. Сообщение от РСЧС пришло гражданам около 01:40.

Напомним, режим ракетной опасности ввели к 23:00. 

Беспилотная опасность сохраняется. 

{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Происшествия » В Ростовской области объявили отбой ракетной опасности в ночь на 16 мая
Яндекс.Метрика