Валерий Карпин назвал бредом слухи о предложении Юрана по договорному матчу «Ростова» и Химок». Об этом пишет издание «РБК-Спорт».
Ранее в Сети появилась скандальная информация о том, что Сергея Юрана уволили с поста главного тренера «Химок» за то, что он предложил «желто-синим» «договорняк». Якобы наставник подмосковной команды в прошлом сезоне хотел сохранить место в РПЛ и намекнул на схему: если «Ростов» проигрывает на своем поле, то в следующих двух очных играх «Химки» отдадут им шесть очков.
«Мне никто ничего не предлагал. Это что за бред? Вот пусть те, кто предлагал или кому предлагали, это и комментируют. Я вообще не в курсе», — сказал Карпин.
Напомним, что в том матче «желто-синие» победили со счетом 2:1. Это была последняя домашняя игра ростовчан в сезоне.
Валерий Карпин назвал бредом слухи по предложению «договорняка» «Ростова» и «Химок»
Речь идет об игре, которая была сыграна в прошлом сезоне РПЛ.
Фото: ФК «Ростов»
Предыдущая статья
Три игрока академии ФК «Ростов» вызваны в юношескую сборную России
Следующая статья
Ростовский баскетбольный клуб «Пересвет-ЮФУ» подписал нового игрока