Ростовчанка Полина Диброва заявила, что ее фигура ухудшилась из-за комплиментов Романа Товстика. Об этом она рассказала в своих соцсетях.
Звездная ростовчанка всегда следит за своим телом. Она занимается спортом, правильно питается. Однако в последнее время Полина забросила тренировки из-за Романа, который осыпает ее комплиментами.
- Так расслабляет, когда мужчина говорит каждое утро: "Какая ты красивая!". Я наконец-то дошла до спорта. Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что вся такая мягонькая стала,— поделилась Диброва.
Полина Диброва недовольная своей фигурой. По ее словам, у нее появились щечки, а тело обмякло.
- Чувствую себя хомячком, щечки появились, ручки увеличились, целлюлит, - отметила экс-жена Дмитрия Диброва.
Многодетная мама пообещала подписчикам искать спортзал поблизости, чтобы полноценно тренироваться. Она также заверила, что больше не поведется на комплименты Романа Товстика и вернется в прежнюю форму.
«Повисло все!»: Полина Диброва заявила, что ее фигура ухудшилась из-за нового романа
Из-за комплиментов бизнесмена модель сбавила ритм тренировок.
Фото: соцсети
Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Предыдущая статья
В Ростове вновь продают заброшенную базу отдыха на левом берегу за 58 млн рублей
Следующая статья
В Ростовской области последние звонки пройдут в закрытых помещениях
