СКА сыграл вничью в последнем матче года

Донские армейцы разошлись миром с махачкалинским «Динамо-2» - 2:2.

В матче чемпионата России среди клубов дивизиона «Б» Второй Лиги ростовский СКА принимал вторую команду «Динамо» из Махачкалы.

Игра проходила в сложных погодных условиях – проливной дождь максимально усложнил командам комбинационную игру. Но, несмотря на это, встреча получилась насыщенной и богатой на яркие моменты. Поначалу коллективы никак не могли забить, а к перерыву уже была ничья – 1:1. У хозяев счёт открыл Павел Соломатин, гости же через пару минут ответили мячом Магомеда Насибова.

В середине второго тайма «красно-синие» вышли вперёд благодаря голу Романа Романова, однако тот же Насибов второй раз за игру сравнял счёт. Последние минуты прошли на совсем сложном поле. Итог – по-настоящему боевая ничья, 2:2.

В других матчах тура в дивизионе «Б» нальчикский «Спартак» победил ставропольское «Динамо» – 2:1, «Севастополь» разделил очки с хасавюртской «Победой» – 0:0, а «Биолог-Новокубанск» разгромил владикавказскую «Аланию-2» – 4:1. Этап первенства завершён. В нижней группе СКА занял итоговое второе место из 8 клубов.