Ростовский СКА сыграл вничью с нальчикским «Спартаком»

Донские «армейцы» добыли очко на выезде – 1:1.

В очередной игре первенства России среди клубов Второй Лиги ростовский СКА гостил в Нальчике. Победить не вышло.

В первом тайме ростовчане соперника явно переигрывали. На 16-й минуте СКА вполне заслуженно повел в счете усилиями Ивана Котельникова. Были моменты еще, но подвела реализация. Во второй половине встречи нальчане перехватили инициативу. На 52-й минуте Мурад Ашуев сравнял счет. Далее опасные эпизоды были и у тех, и у других, но победителя выявить так и не смогли. Итог – боевая ничья, 1:1.

В других матчах игрового дня Второй Лиги новороссийский «Черноморец» обыграл на выезде «Биолог-Новокубанск» – 2:1, павловская «Кубань Холдинг» была сильнее махачкалинского «Легиона» – 1:0, майкопская «Дружба» переиграла владикавказскую «Аланию-2» – 3:1, таганрогский «Форте» разошелся миром с песчанокопской «Чайкой» – 0:0, пятигорский «Машук-КМВ» победил «Ессентуки» – 2:0, а волгоградский «Ротор» со счетом 3:1 обыграл ставропольское «Динамо».

1 октября СКА будет принимать лидера лиги – «Ротор». В турнирной таблице Второй Лиги «красно-синие» – на 7-м месте из 14.