Ростовский СКА обыграл в гостях «Кубань Холдинг»

Донские армейцы выиграли в станице Павловской – 3:1.

В третьем туре первенства России среди клубов дивизиона «Б» Второй Лиги «красно-синие» играли на выезде против крепкого середняка – «Кубани Холдинга».

Всё было решено уже в первом тайме. Счёт открыл Руслан Рзаев на 7-й минуте. Далее Павел Соломатин развил успех гостей, а на исходе игрового отрезка Никита Каштан довёл отрыв до крупного – 0:3 после первого тайма. Второй тайм проходил уже в среднем темпе, ни о какой интриге речь уже не шла. В самом конце поединка «чёрно-белые» сумели забить гол престижа. Итог – уверенная победа СКА, 3:1.

В других матчах игрового дня в дивизионе «Б» Второй Лиги майкопская «Дружба» обыграла ялтинский «Рубин» – 2:1, а «Биолог-Новокубанск» был сильнее ставропольского «Динамо» – 1:0.

В следующем туре СКА будет 6 августа принимать «Дружбу». В таблице армейцы пока на 2-м месте из 7 (2 победы и 1 поражение).