Ростовский СКА обыграл ФК «Кубань Холдинг»

Донские армейцы добились победы в товарищеском матче – 1:0.

Подготовка ростовчан к новому сезону в первенстве России среди клубов Второй Лиги продолжается. Соперником в очередном товарищеском матче в Крымске (Краснодарский край) стала «Кубань Холдинг» из Павловской. В новом чемпионате команды будут играть в одной лиге. В прошлом сезоне СКА в итоге занял седьмое место во Второй Лиге, павловчане же остались на 5-й строчке.

В первом тайме у ростовской команды было небольшое преимущество, которое они воплотили в один гол. Автором забитого мяча стал игрок на просмотре, чью личность пока клуб не раскрывает. Во второй половине игры коллективы больше внимания уделяли экспериментам с составом и тактикой. В итоге счёт первого тайма так и не изменился. Результат – победа ростовских армейцев с минимальным счётом – 1:0.

Первый официальный матч сезона намечен на 16 июля. В этот день СКА играет на выезде с «Севастополем». Первый домашний матч нового первенства состоится в Ростове-на-Дону 23 июля, когда «красно-синие» примут «Биолог-Новокубанск».