Ростовский СКА разгромил «Ротор» в товарищеском матче

Донские армейцы добились крупной победы над соперником из Волгограда – 4:1.

Ростовчане проводят в Крымске (Краснодарский край) учебно-тренировочный сбор. По первому спаррингу соперником был волгоградский «Ротор». Команда завершила прошлый сезон на 3-м месте, и в новом первенстве будет выступать в дивизионе «А». СКА же будет на ступень ниже.

Счёт открыли волжане. Ризван Умаров вывел вперёд «Ротор» на 14-й минуте. Через несколько минут СКА счёт сравнял – отличился игрок на просмотре, личность которого пока не раскрывают. В концовке тайма забил ещё один «ИНП» - 2:1 после 45 минут игры. В середине второй половины поединка СКА увеличил отрыв – автор гола вновь «инкогнито». А за 5 минут до конца матча Антон Бугорский довёл счёт до крупного. Итог – уверенная победа СКА, 4:1.

Там же, в Крымске, СКА проведёт ещё две игры – 2 июля соперником будет вторая команда «СКА-Хабаровск», 6 июля предстоит сыграть против павловской «Кубани Холдинга». Официальные матчи в дивизионе «Б» Второй Лиги начинаются 16 июля. В этот день СКА играет на выезде с ФК «Севастополь».