«Ростов» победил в товарищеском матче «Кубань Холдинг»

Ростовские футболисты с крупным счётом 5:1 переиграли команду из ФНЛ-2.

Клуб «Кубань Холдинг» из станицы Павловской представляет Краснодарский край в ФНЛ-2, т.е. в лиге, на две ступени ниже РПЛ, где играет «Ростов». Такая разница в классе не сразу, но всё-таки сказалась.

Но первыми забили павловчане. Отличился Геннадий Козлов, 0:1. Через несколько минут Али Соу сравнял счёт. Далее команды выдали относительно равный отрезок. Перед перерывом «Ростов» забил сразу два гола «в раздевалку». Сначала отличился Дмитрий Полоз, а затем дубль оформил Соу – 3:1 к перерыву. Во второй половине игры у «Ростова» вышел другой состав. В середине тайма «Ростов» вынудил соперника срезать мяч в свои ворота, за десять минут до финального свистка Алексей Миронов установил окончательный счёт – 5:1.

Подопечные Валерия Карпина продолжают готовиться к новому сезону. Очередной «товарняк» состоится 23 июня дома, против «Факела» (Воронеж).