Ростовский ФК СКА обыграл «Машук-КМВ»

Донские армейцы были сильнее соперника из Пятигорска – 2:0.

Во второй группе Второй Лиги стартовал второй этап. В первом туре СКА принимал «Машук-КМВ» из Пятигорска (Ставропольский край).

В первом тайме у ростовчан было заметное преимущество, но реализовать его они смогли лишь ближе к перерыву. Михаил Стрельник открыл счет на 37-й минуте. Во второй части матча гости заметно подсели. СКА много атаковал, транжирил моменты, однако все-таки затолкал второй на 83-й минуте игры, отличился Дмитрий Каменщиков. Итог – уверенная победа ростовского клуба, 2:0, хотя могло быть и больше.

В других матчах игрового дня во Второй Лиге владикавказская «Алания-2» обыграла майкопскую «Дружбу» – 2:1, махачкалинский «Легион» разгромил ставропольское «Динамо» – 5:1, песчанокопская «Чайка» разошлась миром с таганрогским «Форте» – 0:0, волгоградский «Ротор» одолел «Биолога-Новокубанск» – 3:0, а новороссийский «Черноморец» не оставил шансов павловской «Кубани-Холдингу» – 4:1.

23 мая СКА играет с «Аланией-2». В таблице «нижней» группы «красно-синие» – на 1-м месте из 7.