Ростовский СКА проиграл майкопской «Дружбе»

Донские армейцы проиграли в столице Адыгеи – 0:1.

В очередной игре первенства России среди клубов Второй Лиги «красно-синие» не смогли привезти очков из Майкопа.

В первом тайме у армейцев было некоторое преимущество, но реализация была не на высоте. На перерыв команды ушли при нулях на табло. Во второй части игры «Дружба» завладела инициативой. На 59-й минуте счёт открыл Илья Кириленко. В оставшееся до финального свистка время СКА много атаковал, но без особого толка. Итог – поражение ростовской команды, 0:1.

В других матчах игрового дня во Второй Лиге таганрогский «Форте» разошёлся миром с «Биологом-Новокубанском» – 1:1, махачкалинский «Легион» разделил очки со ставропольским «Динамо» – 2:2, новороссийский «Черноморец» обыграл пятигорский «Машук-КМВ» – 3:1, песчанокопская «Чайка» разгромила владикавказскую «Аланию-2» – 3:0, а нальчикский «Спартак» переиграл волгоградский «Ротор» – 4:1.

29 октября СКА играет с «Легионом» на своём поле. В турнирной таблице Второй Лиги ростовчане – на 8-м месте из 14.