СКА обыграл «Легион»

Ростовчане одержали победу над соперником из Махачкалы – 1:0.

Ростовские армейцы после трёх проигрышей наконец-то набрали 3 очка. Удалось победить махачкалинский «Легион».

В первом тайме у ростовской команды было заметное преимущество, однако имелись большие проблемы с реализацией голевых моментов. В первом тайме так и не получилось открыть счёт.

Во второй половине поединка армейцы вновь владели игровым преимуществом. В середине тайма наконец-то удалось забить. Артём Федчук ворвался в штрафную и замкнул прострел на ближней штанге – 1:0. В оставшееся время у СКА было ещё несколько моментов, но интрига длилась до финального свистка. У «Легиона» при этом шансов почти не было. Итог – минимальная победа СКА, 1:0.

В других матчах игрового дня «Биолог-Новокубанск» обыграл нальчикский «Спартак» - 1:0, таганрогский «Форте» разделил очки с павловской «Кубанью Холдингом» - 0:0, новороссийский «Черноморец» разгромил ставропольское «Динамо» - 5:1, волгоградский «Ротор» одолел пятигорский «Машук-КМВ» - 1:0, а песчанокопская «Чайка» победила майкопскую «Дружбу» - 1:0.

В следующем туре СКА играет на выезде с «Черноморцем» 4 ноября. В таблице Второй Лиги армейцы - на 8-м месте из 14.