Ростовский филиал МГТУ ГА выпустил рекордное число специалистов

Выпуск этого года оказался рекордным по количеству специалистов – 159 человек.
6 марта в Ростовском филиале МГТУ ГА, который является единственным авиационным вузом на юге России, вручили дипломы выпускникам заочной формы обучения. Выпуск этого года оказался рекордным по количеству специалистов – 159 человек.
По словам директора университета Григория Акопова, за 45 лет существования авиационного вуза количество дипломированных специалистов не достигало такого показателя.
Выпускники ростовского филиала МГТУ ГА очень востребованы и практически все хорошо трудоустроены. Я уверен, что с перспективой строительства нового аэропортового комплекса в РостовенаДону спрос на авиационных специалистов будет только расти, отмечает Григорий Акопов.

Сегодня ростовский филиал МГТУ ГА занимает особое место в семье образовательных учреждений Московского государственного технического университета гражданской авиации. 159 из 505 выпускников, прошедших обучение на заочной основе в МГТУ, окончили филиал в южной столице.

21 марта ростовский университет приглашает на день открытых дверей, в рамках которого гости смогут ознакомиться с инновационным оборудованием и современными технологиями донской альмаматер авиации.

Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20