Ростовские водители игнорируют запрет левого поворота с Театрального на Шолохова

Ростовские водители игнорируют запрет левого поворота с Театрального на ШолоховаАвтовладельцы признаются, что объезжать по новому маршруту неудобно.
Ростовские водители игнорируют запрет поворота с проспекта Театрального на проспект Шолохова. Видео, в котором сразу несколько водителей нарушают новое правило, попало в социальные сети 22 марта.

Организация движения на площади Энергетиков была изменена 15 марта. На Театральном проспекте повесили запрещающий знак, однако далеко не все водители на него реагируют. Некоторые из них в комментариях в социальных сетях признались, что про отмену поворота слышат впервые и еще к нему не привыкли. Другая часть водителей жалуется на то, что теперь, чтобы попасть на Шолохова, нужно делать большой круг. Ехать по другим улицам им попросту лень.

- А где поворачивать, если не там? написал ростовчанин Никита Голубовский. Объезжать далеко и очень неудобно.

- Гаишников поставить на недельку туда. Водители быстро научатся. Плюс госбюджет пополнится, отметил Николай Агалаков.



Напомним, с отменой поворота водителям, которые хотят попасть на Шолохова, теперь предлагают двигаться либо по улице Текучева и далее выезжать на проспект по 14-й Линии, либо поворачивать на Горького и Ченцова, а затем на улицу Каяни.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
  1. Доктор

    3 апреля 2015 05:07

    Мудрят с Театральным!До сих пор интересно, кому помешал поворот с Театрального на Красноармейскую под стрелку!
  2. гном

    3 апреля 2015 05:07

    Можно было и поворот оставить и движение грамотно организовать.Только никто этим заниматься не хочет,лень,наверное.Так и на Комарова сделали главную на повороте в проулок к =Осьминожку вопреки всей логике.Аварии чуть ли не каждый день.Видимо,какой то выпускник калинарного техникума в городе занимается организацией движения.
  3. Константин

    3 апреля 2015 05:07

    Что значит впервые слышат Таких водителей лишать прав и гнать изза руля куда подальше! Не должно быть, слышал, не слышал! ЕСТЬ ЗНАКИ! ОНИ ВСЕ УКАЗЫВАЮТ!!!
  4. Цирюльник

    3 апреля 2015 05:07

    Неудобно какать на боку, а остальноеотмазки дятлов...
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20