Ростовчанка завоевала титул «Леди Хрустальная Корона мира-2020»

София Мизерная обошла 30 девушек со всей России на торжестве красоты в Сочи.

Ростовчанка завоевала титул «Леди Хрустальная Корона мира-2020»

В Сочи с 1 по 3 октября прошел финал ежегодного конкурса красоты «Леди Хрустальная Корона мира-2020». За главный титул боролись 30 девушек со всей России, но победу одержала красавица из Ростова-на-Дону – 20-летняя София Мизерная.

Провести конкурс планировали еще в апреле, но из-за пандемии коронавируса торжество красоты пришлось отложить на осень. COVID-19 также стал причиной отсутствия в финале половины участниц. Однако София считает, что ограничения сыграли большую роль в ее победе, ведь у нее появилось время на тщательную подготовку: создание костюмов, сувениров и творческого номера.



Конкурс прошел в три этапа. В первый день девушки представили свои видеовизитки, а также вручили сувениры членам жюри и участницам. Кстати, среди жюри были также основатели агентства «Имидж-Элит» Елена и Михаил Степура, воспитанницей которых является София. Во второй день участниц испытали полуторачасовой тренировкой и поручили судить детский конкурс красоты. Третий день был самым насыщенным и красочным – девушки представляли свои выходы в национальных костюмах, творческий номер и вечернее дефиле.


Фото: София Мизерная в национальном костюме на конкурсе красоты «Леди Хрустальная Корона мира-2020».

– Подготовить незабываемый национальный костюм мне помогла швея нашего агентства Галина Киселева. Это ярко-голубое платье в пол с узорами и объемный кокошник в цвет, – поделилась София Мизерная. – Мой творческий номер представлял собой гимнастический этюд под названием «Сломанное танго». Название заимствовано из фильма «Шаг вперед». Он дался мне легко, ведь я являюсь чемпионкой мира 2018 года по эстетической гимнастике. Для номера мы со швеей продумали ослепительный красный костюм, усыпанный камнями Swarovski. В последнем испытании конкурса я дефилировала в черном платье в золотистых узорах, которое отлично подчеркивало мою фигуру.


Видео: Творческий номер Софии Мизерной на конкурсе красоты «Леди Хрустальная Корона мира-2020».

Победа не была для Софии неожиданностью. Ростовчанка уже является обладательницей титулов «Мисс Супермодель-2019», «Мисс Леди Вселенная-2019» и многих других.

– Я очень ждала победу, так как вложила в конкурс все свои силы и душу. Заслуженная корона победительницы – это отдача и удовлетворение от проделанной работы, – считает София. – Победа дает мне право представлять Россию на любом международном конкурсе в 2021 году, который предложит мне дирекция Crystal Crown World.


Видео: Награждение Софии Мизерной на конкурсе красоты «Леди Хрустальная Корона мира-2020».

Сейчас София Мизерная – студентка четвертого курса Донского педагогического колледжа, будущий преподаватель по физической культуре. Однако ее планы на будущее никак не связаны с осваиваемой специальностью. Красавица планирует открыть свою модельную школу и давать девушкам светское воспитание.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20