Ростовчанка завоевала корону на престижном конкурсе красоты Miss Diаmond Russia 2017

Вскоре Илоне Понкратовой предстоит продемонстрировать свою красоту на международном конкурсе в Черногории.

Ростовчанка завоевала корону на престижном конкурсе красоты Miss Diаmond Russia 2017
Вскоре Илоне Понкратовой предстоит продемонстрировать свою красоту на международном конкурсе в Черногории.

Ростовская красавица Илона Понкратова привезла в донскую столицу корону с престижного всероссийского конкурса красоты Miss Diаmond Russia 2017. Торжественная церемония награждения состоялась 9 апреля в Туле. Донская модель оставила позади 13 конкуренток из Москвы, Омска, Тулы, Пензы, Астрахани и других городов России.

- Я впервые участвовала в таком масштабном конкурсе красоты, — рассказала порталу DonDay.ru Илона Понкратова. — Победа стала для меня настоящей неожиданностью, потому что среди моих конкуренток были гораздо более опытные девочки — многие из них не раз завоевывали корону на международных конкурсах.

К финальному выступлению участницы готовились в течение недели. Мастерству дефиле их обучал Хабиб Тата — постановщик конкурсов «Мисс Марокко» и «Мисс Тунис». Помимо этого, девушки репетировали творческие номера, ходили на экскурсии и посещали мастер-классы.

- Во время репетиции выхода в деловых костюмах я обронила туфельку прямо на сцене, — поделилась Илона Понкратова. — Это очень подкосило меня, но справиться с волнением перед главным выходом все же удалось.

В финальном шоу участницы продемонстрировали четыре разных образа. Первым стал выход в национальных костюмах. 28-летняя донская красавица предстала перед жюри в бело-золотом платье с маками. Во время второго дефиле конкурсантки продемонстрировали деловые костюмы под музыку из «Бондианы». Не обошлось и без выхода в купальниках. В завершение красавицы появились на сцене в роскошных вечерних платьях.

По словам девушки, модельный бизнес для нее, скорее, увлечение. На первое место Илона всегда ставила образование, поэтому диплома у нее два. Ростовская красавица — экономист и психолог.

Вскоре обладательнице титула Miss Diаmond Russia 2017 предстоит выступить на международном конкурсе красоты в Черногории. Ростовчанка настроена на победу.
Ростовчанка завоевала корону на престижном конкурсе красоты Miss Diаmond Russia 2017Ростовчанка завоевала корону на престижном конкурсе красоты Miss Diаmond Russia 2017
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20