Ростовчанка Татьяна Котова разделась для журнала MAXIM

Ростовчанка Татьяна Котова разделась для журнала  MAXIM
Сексапильная блондинка стала лицом апрельского номера: материал проанонсировали заголовком Весна! Котова! Стабильность!.
Экссолистка группы ВИА Гра, ростовчанка Татьяна Котова стала лицом апрельского номера журнала MAXIM. На этот раз сексапильная блондинка снялась в эротической фотосессии и показала свои прелести на кухне.

Бывшая солистка группы ВИА Гра до сих пор будоражит наши, скажем так, умы. Особенно когда она, полуобнаженная, изваляется в муке на кухне, так начинается материал в мужском журнале.

В кратком интервью красотка призналась, что обожает готовить, и кухня ее любимое место в доме. Также она призналась, что мечтает о серьезных ролях в кино.

Проходи, раздевайся. Там есть фартук, мука и фрукты.

Отлично! Я обожаю готовить, и кухня мое любимое место в доме.

Тогда можешь каждый день приходить, мы с радостью перестанем ходить в столовую.
Каждый день? У меня же концерты, съемки, работа в студии! Я и сегодня еле время нашла.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=w7nlU9M4Yzc[/video]
В беседе с корреспондентом артистка рассказала, что сейчас много работы, но ей хочется сыграть в серьезном кино. Не просто сексбомбу, а женщину, обладающую другими достоинствами.
Недавно вышла комедия Что творят мужчины!2. Конечно, съемочный драйв заразен и просто не может не вдохновить на поиск новых ролей. Правда, запросы растут. Хочется чегото более закрученного в плане сюжета, чегото от финчеровской Исчезнувшей, и вообще сыграть в более серьезном кино. Не сексбомбу с пышной грудью, а женщину, обладающую и другими достоинствами тоже.

Ты сейчас про что?
Про интеллект, который никто не хочет увидеть за внешними формами. Почему бы не предложить мне роль великого комбинатора, сыщика или ученого? Мне всегда импонировали героини, способные играть в кошкимышки с самыми крутыми боссами мира, умеющие быть одновременно приманкой и ловушкой, беззащитнослабой и страстносильной. Гдето прочитала, что от женщины должно пахнуть мускусом кабака и ладаном храма. Вот такие роли мне по вкусу.

Фото: www.maximonline.ru
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
  1. корреспондент

    26 сентября 2015 13:58

    По-русски писать научитесь.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20