Продлить Театральный проспект просит жительница донской столицы. Свою инициативу Марина Жеребила разместила 15 апреля на популярном сервисе.

Театральный проспект является одной из главных дорог Ростова и множество людей ежедневно едут по ней, чтобы попасть на работу. Однако, в особенности утром и вечером, они проводят часы в ожидании окончания пробок. Ростовчанка предложила решить эту проблему, продлив участок под железной дорогой и улицей Нансена, с выходом на проспект Ленина.

- Я считаю, что такие изменения помогут разгрузить переезд от бесконечных пробок, - написала Марина. - Кроме того, удлиненная дорога позволит соединить южную и северную части города.

Пока за петицию ростовчанки проголосовали 12 человек. Власти рассмотрят предложение только если оно наберет не менее 500 положительных голосов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Ростовчанка предложила продлить Театральный проспект до проспекта Ленина