Ростовчанин предложил построить для бездомных собак приют
Роман Колычев уверен, что таким образом можно сократить численность бездомных животных.
Житель Ростова-на-Дону просит построить в городе приют для бездомных животных. Соответствующую информацию он разместил на сайте городских петиций 23 марта.
В настоящее время в донской столице работает центр безнадзорных животных, однако ежедневно по улицам города бегают собаки. Многие из них не представляют опасности и мирно живут на рынках и свалках. Однако с каждым днем увеличивается количество бешеных животных, которые нападают на детей и взрослых.
Существующий приют не может вместить всех животных, поэтому большинство из них просто бегает по улицам. В связи с этим ростовчанин Роман Колычев предложил властям построить приют.
- Поддержите данную инициативу, так как это касается каждого, и от этого будет лучше всем, в том числе и собакам! - просит мужчина.
Пока инициатива Романа набрала не больше 10 положительных голосов. Чтобы ее рассмотрели власти, ей нужно набрать не менее 500 голосов.
Предыдущая статья
В Ростове бывшего начальника отдела Южного таможенного управления осудили на 5,5 лет
Следующая статья
В Азовском районе рядом с трассой обнаружили 15 погребений различных эпох