Ростовчане стали чемпионами Европы по пляжному волейболу

Владислав Панченко и Иван Чупринов в финале обыграли спортсменов из Польши

Ростовчане стали чемпионами Европы по пляжному волейболу. Об этом сообщили в городской администрации 7 сентября.

Владислав Панченко и Иван Чупринов в финале обыграли спортсменов из Польши со счетом 2:0. Соревнования проходили в столице Словении Любляне.

Ребята являются воспитанниками спортивной школы «Гребной канал "Дон"». Победителями в соревнованиях они стали в возрастной категории не старше 18 лет. Долгие годы они тренируются под руководством наставника Александра Тарасова.

Отметим, что в прошлом году спортсмены завоевали бронзовые медали. Судя по всему, в этом году они вернулись за золотыми.