Ростовчане Дмитрий и Полина Дибровы записали новогоднее поздравление в образе Цезаря и Клеопатры. Знаменитости опубликовали видео в своем «Инстаграме».

На кадрах Дмитрий одет в красно-белую тунику, расшитую золотыми нитями. На голове шоумена красуется лавровый венок. Полина создала образ Клеопатры с помощью яркого макияжа, прически и нарядного ожерелья. Знаменитости тепло поздравили поклонников с Новым годом.

– Дорогие друзья, Цезарь и Клеопатра поздравляют вас с самым счастливым годом в вашей жизни. С этим ощущением и начинайте этот год! С Новым 2019 годом, ура! – обратились к фанатам муж и жена.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Гость антон
Гость антон
1 января 2019 21:05
от себя не всебе
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Ростовчане Дмитрий и Полина Дибровы записали новогоднее поздравление в образе Цезаря и Клеопатры