«Ростов-Дон» одержал победу над москвичками «Луч-РГСУ»

Гандболистки на выезде крупно обыграли соперниц из столицы.

«Ростов-Дон» одержал уверенную победу над командой «Луч-РГСУ». Матч чемпионата России прошел в Москве 14 сентября.

Ростовчанки показали сильную игру в первом же тайме. Счет открыла наша спортсменка Анна Сень. В следующей атаке она удвоила преимущество команды. Игра закончилась со счетом 12:22 в пользу «Ростова».

Во втором тайме игра проходила по похожему сценарию. Ростовчанки доминировали на поле до конца поединка. В итоге они обыграли команду из Москвы со счетом 21:37.

Ближайший домашний матч команда проведет 6 октября. Это будет встреча Лиги чемпионов против шведского «Сэвехова».