В Ростовской области 46-летняя женщина пропала без вести по дороге в гости к дочери. Оксана Полуночева из Белой Калитвы не выходит на связь уже несколько дней.
Дочь пропавшей, Марина, рассказала, что последний раз общалась с мамой 4 октября. Девушка живет в соседнем поселке Углегорском. В день исчезновения Оксана должна была приехать в гости к дочери.
- Она позвонила мне и сказала, что приедет. Я сказала, что работаю в этот день и не смогу уделить ей внимания. Я подумала, что она решила все-таки не ехать, - поделилась Марина. - Утром мне позвонил отчим, чтобы спросить, как мама добралась. Но у меня ее не было. Я попыталась ей позвонить, но телефон был выключен. Подруг у нее нет, чтобы она у кого-то осталась.
По словам супруга Оксаны, жена ушла из дома около 19 часов. Однако она не предупреждала его, что куда-то уезжает. Вот уже три дня родные не знают о местонахождении Оксаны. Они собираются пойти в полицию, чтобы подать заявление на ее розыск. Кроме того, Марина разместила ориентировку в социальных сетях. Возможно, кто-то из жителей Белой Калитвы или Углегорского узнают ее и помогут в поисках.
На вид Оксане – около 50 лет, рост – примерно 150-160 сантиметров. В день исчезновения на ней была теплая черная куртка (светлый мех на капюшоне), бело-розовые кроссовки. При себе была черная сумка с документами.
Если есть информация о местонахождении пропавшей, позвоните по номерам: 8-988-942-45-56, 8-928-165-08-91.
В Ростовской области 46-летняя женщина поехала в гости к дочери и пропала без вести
Оксана Полуночева из Белой Калитвы не выходит на связь уже несколько дней.
Фото предоставила дочь пропавшей.
Предыдущая статья
В Ростовской области в сгоревшем доме нашли труп 57-летнего мужчины
Следующая статья
На трассе под Ростовом три человека пострадали в ДТП с участием ВАЗов