В Ростове женщина пострадала из-за короткого замыкания электрощитка. Происшествие случилось вечером 6 июля в Советском районе.
По словам жильцов дома № 43/1 на улице Содружества, в третьем подъезде между первым и вторым этажами раздался звук взрыва. В тот момент по лестнице спускалась старшая по дому. Женщина надышалась дымом, потеряла сознание и упала, ударившись лицом. На месте работали несколько пожарных машин. Всех жильцов эвакуировали, а детям надевали респираторы - дышать было нечем.
В ГУ МЧС по Ростовской области подтвердили, что короткое замыкание было без горения. Однако официально пострадавших при этом нет.
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.