Происшествие случилось в станице Багаевской 7 декабря около 19:00. В районе дома № 40 на улице Семашко выпившая 40-летняя женщина за рулем «Мазды СХ-7» пошла на обгон, но не справилась с управлением. В результате автомобиль вылетел с дороги и врезался в дерево. Грудной ребенок в этот момент был у матери на руках.

Водитель иномарки не пострадала, а ее маленькая дочь получила серьезные травмы. К тому же, как рассказали DonDay.ru местные жители, мать как раз везла ее в больницу, так как несколькими минутами ранее накормила малышку яблоком, которое застряло у нее в дыхательных путях. Ребенок начал задыхаться, поэтому мать приняла решение срочно везти его в медучреждение, но по пути попала в ДТП. К счастью, девочке на помощь вовремя подоспели прибывшие на место происшествия медики.
На автомобилистку составили административный протокол за пьяную езду, несоблюдение правил перевозки детей и отсутствие страховки.