В Ростовской области в результате пожаров погибли три человека
Происшествия случились в Ростове-на-Дону, Ремонтненском и Кагальницком районах.
		
		
		
		
		
		
	Три человека погибли в результате пожаров в Ростовской области. Все случаи произошли в разных населенных пунктах региона.
Около 00:00 в ночь на 12 мая загорелась летняя кухня в селе Ремонтное на улице Садовой. По данным пресс-службы донского ГУ МЧС, на место выехали восемь спасателей и две единицы техники. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. Жертвой происшествия стал 58-летний мужчина, который не соблюдал правила безопасности при курении.
Затем около 3 часов произошло ЧП в хуторе Раково-Таврическом Кагальницкого района. Огонь охватил частный дом на площади 110 квадратных метров. На то, чтобы справиться с возгоранием, ушло больше часа. В результате пожара погибла 73-летняя пенсионерка.
- Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении, - прокомментировали в спасательном ведомстве. - К тушению привлекали шесть человек личного состава и две единицы техники.
Следующий трагический случай произошел в Ростове-на-Дону. Здесь около 21 часа загорелся частный дом на улице Плеханова. Спасатели эвакуировали из здания жильцов, но один человек не смог выбраться. В результате пожара он погиб. Его личность устанавливают.
Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			В Ростовской области без вести пропала 73-летняя пенсионерка
		
		
		
		
			Следующая статья
			В Аксае восьмилетний ребенок попал под колеса иномарки
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            