В администрации Семикаракорского района силовики провели обыски. Утром 25 декабря к чиновникам нагрянули сотрудники ФСБ. Об этом сообщает Rostov.ru со ссылкой на свой источник.

По информации портала, оперативные мероприятия прошли сразу в нескольких кабинетах. Обыски связывают с деятельностью заместителя главы районной администрации Михаила Аниканова. Он занимается вопросами муниципального хозяйства.
{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Происшествия » В администрации Семикаракорского района прошли обыски
Яндекс.Метрика