Самолет марки SSJ-100 ростовской авиакомпании «Азимут» не вылетел вовремя из аэропорта Платов в Калининград. Об этом сообщили в пресс-службе донского воздушного порта.

Пассажиры, ожидающие свой рейс, рассказали в социальных сетях, что после посадки в самолете обнаружили серьезную поломку. Предположительно, у него отказала тормозная система. Вылет пришлось отложить на время ремонта.

В итоге, по сообщениям самих пассажиров, рейс А4245 Ростов-на-Дону – Калининград задержали на три часа. Самолет поднялся в воздух только в 13:10 вместо 10:10.

В пресс-службе «Азимута» не удалось получить оперативный комментарий о причине задержки вылета SSJ.

Отметим, что в этом году из-за технических неисправностей SSJ отменили и задержали десятки рейсов. Волна затронула и рейсы донского перевозчика «Азимут». 30 мая задержали самолет в Сочи, 24 мая - из Уфы в Ростов. За 10 дней до этого был отменен полет в донскую столицу из Новосибирска.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Самолет SSJ 100 компании «Азимут» не вылетел вовремя из Платова в Калининград
Яндекс.Метрика