В Ростове родственники разыскивают пропавшую мать двоих детей. 33-летняя Светлана Мамонтова 17 января около 11 часов вышла из дома на улице 12-го Декабря. Родственникам она сказала, что отправилась в магазин. Обратно ростовчанка не вернулась. Сейчас родные женщины ищут ее.

Рост Светланы - 162 сантиметра. У нее плотное телосложение и темные волосы. В день исчезновения она была одета в укороченную коричневую куртку, черные брюки и белую шапку.

- Уже два дня мы безрезультатно пытаемся найти Свету, - рассказала ее мать. - Обращались и в полицию, и к поисковикам. Пока о дочери нет никакой информации. Дома у Светы остались два сына - 1,5 и 3,5 года.

Если у вас есть информация о местонахождении разыскиваемой ростовчанки, сообщите по номерам: 8-903-462-34-82, 8-950-861-40-80 или 8-908-191-81-13.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Каменка
Каменка
20 января 2019 03:40
А как зовут маму Светланы?!! Не Татьяна??? Я просто помню ещё с детства Светлану Мамонтову,но сейчас не могу признать!!! Если о той думаю... Бабушка Лида. . А дедушка вроде Саша.....на сколько память не изменяет.... Она???
DonDay » Происшествия » В Ростове родственники разыскивают пропавшую мать двоих детей
Яндекс.Метрика