В Новочеркасске полицейские задержали абсолютно голого мужчину. Инцидент произошел 22 мая на проспекте Платовском. Об этом сообщает портал DonDay Новочеркасск.

Первыми неадекватного молодого человека обнаружили местные жители. Они сообщили об инциденте в правоохранительные органы. Мужчина громко что-то бессвязно бормотал, рычал и рыл землю руками и ногами. Скорее всего, он находился под действием какого-то наркотика.

На прибывших полицейских неадекват отреагировал агрессивно. Чтобы его обезвредить, стражи порядка надели на него наручники и увезли в отделение. Теперь ему вряд ли удастся избежать постановки на учет в наркологический диспансер.

Стоит отметить, что молодой человек не был похож на бродягу или алкоголика. На траве возле канавы лежала его опрятная одежда. При себе у него были документы, мужская кожаная сумка и ключи от номера новочеркасской гостиницы. Нарушителем правопорядка оказался 28-летний житель микрорайона Донского.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Голого 28-летнего мужчину задержали в Новочеркасске
Яндекс.Метрика