Артему З. потребовалась помощь врачей.

В донской столице 21-летний парень пытался покончить с собой. Инцидент случился 15 мая в доме в переулке Чалтырском.

Как рассказал источник DonDay.ru, молодой человек подвыпил и решился на опрометчивый шаг. Артем З. предпринял попытку добровольного ухода из жизни, но вовремя опомнился и обратился за помощью к медикам.

- Прибывшие врачи оказали помощь парню, обработали раны, - отметил инсайдер. – От госпитализации он отказался.
{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Происшествия » В Ростове 21-летний парень пытался покончить с собой
Яндекс.Метрика