Члены группировки получили от 7 до 12 лет.

Ростовский областной суд осудил участников преступной группировки, нападавшей на заправочные станции в регионе. Они осуждены по статьям «Разбой», «Неправомерное завладение государственным регистрационным знаком транспортного средства» и «Незаконные хранение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов».

Судом установлено, что четверо участников банды с использованием охотничьих ножей и автомата совершили пять разбойных нападений на АЗС и индивидуальных предпринимателей в Ростове и Аксайском районе. В итоге они заработали более 100 тысяч рублей.

- Суд признал участников банды виновными, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области. - Им назначено от 7 до 12 лет колонии строгого режима.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Гость Михаил
Гость Михаил
12 мая 2018 08:12
ЗАРАБОТАЛИ ???????????
Дик
Дик
12 мая 2018 05:32
Сколько читаю статей про таких бандитиков, всё убеждаюсь, что тюрьмы и зоны наполняются козлинным отстоем и мус.....ой обслугой. Не бандиты пошли а клоуны. Сдесь Путин прав: изнечтожить такой мусор надо из общества.
DonDay » Происшествия » В Ростове осуждены участники банды, нападавшей на АЗС
Яндекс.Метрика