Скорую помощь мужчине удалось вызвать только со второго раза.

В санатории «Надежда» в Ростове-на-Дону 31-летний мангальщик чуть не умер из-за приступа эпилепсии. Происшествие случилось днем 14 марта.

По информации собственного источника DonDay.ru, мужчина на кухне разговаривал с техрабочим по поводу устранения поломки. Внезапно мангальщика начало трусить, а изо рта пошла пена. Закатив глаза, мужчина начал заваливаться и в итоге упал на пол. Он продолжал биться в конвульсиях. Перепуганные сотрудники вызвали скорую помощь.

- Врачей удалось вызвать далеко не с первого раза, - сообщил инсайдер. - Дежурная начала задавать много вопросов, а мужчине была нужна экстренная помощь. К тому же в процессе падения он сломал правую руку.

В итоге первую помощь пострадавшему оказали врачи учреждения. А через некоторое время приехали врачи «скорой», которые, наложив шину, доставили больного в БСМП.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Сотрудник санатория «Надежда» в Ростове едва не умер во время рабочего дня от приступа эпилепсии
Яндекс.Метрика