«Нексия» была оформлена на 20-летнюю гражданскую супругу сбежавшего водителя.

В Ростове водитель легковушки врезался в дерево и скрылся с места происшествия. Авария произошла 10 февраля около 4 часов утра на проспекте Королева.

По словам водителя автомобиля «Ауди», Сергея, он двигался со стороны улицы Вавилова. Убедившись в безопасности маневра и включив поворотник, он повернул направо - на проспект Королева. Двигаясь по дороге, молодой человек стал замечать, как на бешеной скорости его догоняет «Дэу Нексия».
- Я не успел поднять глаза, а машина, как торпеда, летит прямо на меня, - рассказал DonDay.ru Сергей. – Дорога была свободна, но он даже не думал меня объехать.

Скорее всего, движущуюся на высокой скорости машину затянуло в правый ряд, а водитель уже не мог справиться с управлением и врезался в «Ауди». От силы удара она вылетела на бордюр, а «Нексия», двигаясь по инерции, врезалась в столб.
В Ростове водитель легковушки врезался в дерево и скрылся с места происшествия
Пока Сергей и его пассажирка приходили в себя, нарушитель успел покинуть машину.
- Я увидел, что вся его машина в дыму, и побежал спасать пассажиров, - поделился Сергей. – В автомобиле сидели еще трое изрядно выпивших молодых людей, но самого водителя не было.

Оказалось, что «Нексия» была оформлена на 20-летнюю гражданскую супругу сбежавшего водителя. Подоспевшие сотрудники ГИБДД сообщили ей о случившемся и попросили найти виновника ДТП в ближайшее время.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » В Ростове водитель легковушки врезался в дерево и скрылся с места происшествия
Яндекс.Метрика