Молодой человек с травмами доставлен в больницу.

В Таганроге 22-летний водитель иномарки сбил 20-летнего пешехода.

ДТП произошло около полудня 26 сентября на 10-м переулке. В районе дома № 121 водитель «Пежо-107» на нерегулируемом переезде сбил молодого человека.
- Пешеход с травмами был доставлен в больницу, - рассказали в отделе пропаганды УГИБДД Ростовской области.

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства происшествия. По факту случившегося проводится проверка.
{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Происшествия » В Таганроге 22-летний водитель сбил 20-летнего пешехода
Яндекс.Метрика