Злоумышленник вынес телевизор, мультиварку, стиральную машину и другую технику.
В Новошахтинске вор обокрал дом местной жительницы, пока хозяйка была в огороде.
Кража произошла 10 августа средь бела дня. Злоумышленник забрался в дом, дверь которого была не заперта. Оттуда он вынес телевизор, мультиварку, ноутбук, вентилятор, стиральную машину, а также мобильный телефон и металлические изделия. Всё это время 42-летняя хозяйка была в огороде. Обнаружив пропажу вещей, женщина обратилась в полицию.
- Как установили полицейские, мужчина, чтобы в дальнейшем продать украденные вещи, спрятал их в лесопосадке, расположенной недалеко от дома, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - Общая сумма ущерба составила более 110 тысяч рублей.
Подозреваемого в краже задержали в тот же день. Им оказался 26-летний мужчина, ранее судимый за разбой. В отношении него возбуждено уголовное дело. Похищенную технику вернули владелице.
Пока хозяйка была в огороде, вор вынес из ее дома технику на 110 тысяч рублей
Злоумышленник вынес телевизор, мультиварку, стиральную машину и другую технику.
Предыдущая статья
В Ростове из-за разлившегося бензина проспект Королёва залили пеной
Следующая статья
В Ростовской области разыскивается 42-летний мужчина