Женщина оставляла своих маленьких дочерей одних без еды, содержала их в условиях антисанитарии и пьянствовала.
В Усть-Донецком районе Ростовской области вынесли приговор 32-летней горе-мамаше, которая вела аморальный образ жизни и содержала своих детей в неприемлемых условиях. Родительская безответственность обернулась уголовным делом и штрафом в размере 25 тысяч рублей.
Как выяснили следователи, женщина вместе со своим сожителем избивала своих 6-летнюю и 3-летнюю дочерей. Кроме того, малышек часто оставляли одних без еды и содержали в антисанитарных условиях. Родительница абсолютно не занималась воспитанием девочек. Вместо этого она часто выпивала, курила и нецензурно выражалась в их присутствии. Помимо всего прочего, мать не работала и даже не пыталась трудоустроиться.
- Психологическая судебная экспертиза установила, что из-за ненадлежащего исполнения родительских обязанностей у детей появились задержка в психическом развитии и повышенная тревожность, - уточнили в прокуратуре Усть-Донецкого района. – Во время судебного процесса мать полностью признала свою вину и раскаялась, тем не менее ей не удалось избежать наказания в виде штрафа.
В Ростовской области вынесли приговор 32-летней горе-мамаше
Женщина оставляла своих маленьких дочерей одних без еды, содержала их в условиях антисанитарии и пьянствовала.
Предыдущая статья
В страшном ДТП на трассе М-4 «Дон» заживо сгорели два человека: видео
Следующая статья
В Таганроге без вести пропала 86-летняя пенсионерка