49-летнего мужчину в тяжелейшем состоянии привезли в хирургическое отделение ЦГБ.

Ночью 27 марта в Ростове-на-Дону в одном из частных домов на улице 2-й Акварельной местная жительница искромсала своего сожителя кухонным ножом. 49-летнего мужчину в тяжелейшем состоянии госпитализировали.

- Во время ссоры женщина сильно разозлилась на своего благоверного. Она схватила кухонный прибор и с остервенением стала им бить возлюбленного в грудь и живот, - сообщил собеседник DonDay.ru. – Однако, увидев, что мужчина истекает кровью, она поспешила позвонить в «неотложку».

С ранениями грудной клетки, живота, в состоянии геморрагического шока мужчину доставили в хирургическое отделение центральной городской больницы.

Как ранее сообщало издание, накануне, 26 марта, сожитель пырнул ножом в бедро свою 28-летнюю любимую. Происшествие случилось в Октябрьском районе города на улице Шеболдаева.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Жительница Ростова искромсала своего сожителя кухонным ножом
Яндекс.Метрика