Мужчина обвиняется по статье «Хулиганство».

Против жителя Ростова-на-Дону, спровоцировавшего дорожный конфликт на улице Доватора, возбудили уголовное дело. Он обвиняется по статье «Хулиганство».

К правоохранителям обратился его оппонент и рассказал, что мужчина несколько раз выстрелил в сторону принадлежащего ему автомобиля.

, ссора между владельцами авто возникла 8 января около 5 вечера в Советском районе города. Когда у одного из ссорившихся закончились аргументы, он выстрелил в воздух из светошумовой модели, похожей на автомат и стреляющей холостыми патронами. К счастью, в результате этого никто не пострадал.

- Сотрудники ДПС установили и задержали подозреваемого в нарушении общественного порядка, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - Им оказался 33-летний местный житель.

В настоящее время мужчина находится под стражей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Против ростовчанина, стрелявшего из светошумовой модели на Доватора, возбудили дело
Яндекс.Метрика