Фото: ДонДей

В Таганроге сняли оцепление на территории ТАНТК им. Бериева. Об этом сообщила глава приморского города Светлана Камбулова. 

- Оперативные мероприятия завершены возле территории ТАНТК им. Бериева. Оцепление снято, - уточнила глава города.

Напомним, что в результате атаки в ночь на 19 апреля в Таганроге пострадали три человека, госпитализация им не понадобилась. Кроме того, повреждения получили более 10 автомобилей, завод, коммерческие предприятия и колледж. 

В настоящее время городские службы и сотрудники предприятий приводят в порядок не только свои территории, но и прилегающие участки.

Трамвайное движение в районе завода им. Г. М. Бериева полностью восстановлено. Движение автобусов еще приостановлено.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » В Таганроге сняли оцепление на территории ТАНТК им. Бериева
Яндекс.Метрика