Фото: скрин.

В Ростовской области на трассе М-4 «Дон» из-за смертельного ДТП образовалась пробка. Об этом свидетельствуют данные «Яндекс.Карт».

Затор появился на 1 025-м километре автотрассы в Аксайском районе. В ночь на 29 июля водитель грузовика «Мерседес Актрос» в составе автопоезда с полуприцепом-цистерной двигался в направлении Ростова. Он протаранил барьерное ограждение с правой стороны. Транспорт опрокинулся и съехал через центральное межбарьерное ограждение на «встречку». В результате столкнулись «Пежо Боксер», «Фольксваген Пассат» и «Лада Веста». На месте погибли четыре человека: водитель грузовика «Мерседес», водитель с двумя пассажирами, среди которых один несовершеннолетний, и автомобиля «Фольксваген». Еще шестеро пострадавших доставлены в больницу.

Согласно последним данным, протяженность затора составляет около 8 километров. На участке организовано реверсивное движение.

Обсудим новость в Telegram?
Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
Обсудить
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » На трассе в Ростовской области из-за смертельного ДТП образовалась пробка
Яндекс.Метрика